|
|
|
RRC Cisco Partner School
Дата размещения
06.10.2011
|
Компания RRC совместно с компанией Cisco объявляет старт новой промо-программы.
Условия программы:
• К участию приглашаются компании со статусом None, Registered, Select и Premier по Cisco.
• Заинтересованные участники высылают запрос на регистрацию в программе менеджеру RRC (на am_cisco@rrc.ru) и получают подтверждение с индивидуальным таргетом по закупке оборудования Cisco SB и Fast Track.
• Таргет исчисляется в баллах (1 балл = 1000USD). При достижении 20 баллов компании со статусом Select получают ваучер на сдачу экзаменов CSE (Cisco Sales Expert). Количество ваучеров ограничено.
• Участники, полностью выполнившие индивидуальный таргет по закупкам, примут участие в Бизнес-школе RRC Сisco, которая пройдет в марте 2012 года на горнолыжном курорте Европы.
• Для участников программы будут организованы он-лайн семинары по всей линейке продукции Cisco SB, Fast Track, а также по продукту Cisco BE3000
• Информирование о накопленных баллов будет ежемесячно рассылаться участникам.
Примечания:
• Баллы по ваучерам на обучение и бизнес-школе суммируются отдельно.
• Компанией RRC могут быть включены временные акселераторы на определенные группы продуктов, удваивающие и утраивающие количество набранных баллов. Об этом будет объявлено дополнительно.
Сроки программы: с 03 октября по 31 декабря 2011 года.
Для регистрации и получения индивидуального таргета пришлите письмо с фамилией, должностью, названием компании на am_cisco@rrc.ru